Перейти к содержимому

Фотография

40 лет двум товарищам

54 replies to this topic

#1 TOK

TOK

Бронемастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:55

http://www.kaput.ru/sdt08.html"Служили два товарища"Пейнтбольный клуб "Два товарища" совместно с KAPUT.RU 28-го сентября проводят малую сценарную игру к 40-летию известного кинофильма "Служили два товарища" на территории п/к "Два товарища" в Останкино.По алее парка имени Дзержинского, что в Останкине двигалась презабавнейшая парочка. Один высокий, сутуловатый, с неуверенной походкой, нескладный, но с ясным, осмысленным взором, по сему можно было предположить в нем интеллигента с незаконченным высшим. Второй же, в противоположность первому, росту был невысокого, головастый и энергичный. Движения были размашистые, резкие, являвшиеся, очевидно, неотъемлемым дополнением его речи.Одеты оба были в видавшую виды форму времен Гражданской Войны. За собою эта парочка катила странного вида деревянную повозку, нагруженную всевозможным пейнтбольным скарбом. - Ты, это, себе как хочешь, Некрасов, а игра эта буржуазная, и мне, как пролетарию, никаким, понимаешь боком не подходит, - вещал тот, невысокий.- И вовсе она не буржуазная. Вон, даже товарищ Соболев в неё играл.- ответил другой, которого, как вы понимаете звали Некрасовым.-Что? – вскрикнул Невысокий, бросил оглоблю, и Некрасов едва не упал, потеряв равновесие.Правая рука Невысокого (фамилия которого, прямо-таки скажем, была Карякин), инстинктивно шарила по правому же его боку, аккурат по тому месту, где могла бы висеть кобура от именного Маузера. - Да как ты смеешь, - Лицо его перекосилось от классовой ненависти – марать светлое, пролетарское имя товарища Соболева, я давно в тебе контру разглядел. Да, я тебя…Не обнаружив кобуры, он стал вертеться на месте в поисках булыжника, извечного оружия пролетариата.- Ничего я не порочу, - пожал плечами Некрасов, - Игра эта, что ни на есть рабоче-крестьянская. Её американские фермеры придумали.- Какие-такие фермеры? – Карякин прекратил вертеться и, слегка наклонив голову, подозрительно сощурился.- Крестьяне американские.- Крестьяне – это другое дело, - но, погрозив пальцем, добавил, - Но гляди у меня, если ты кулачьё мне здесь покрываешь, я, как есть, тебя шлёпну. И Карякин опять хлопнул себя по пустому боку и, лихо повернувшись, неестественно (по сравнению с ростом) широкими шагами зашагал веред. Некрасов, подхватив вторую оглоблю, покатил повозку следом за товарищем.- А что? – спросил, остановившись вдруг, Карякин, - товарищ Соболев может приехать на игру?- Не знаю, - вновь пожал плечами Некрасов, - Может и приедет.- Э-эх, вот если приедет, я подойду к нему и прямо так скажу: «Дорогой ты наш Товарищ, золотой ты человечище..»Карякин мечтательно закатил глаза и, потрясая, поднял кулак на уровень своего носа. Очевидно этот жест выражал высшую степень пролетарского одобрения. «Карякин! Некрасов! Где вас, чертей, носит!» - донеслось из глубины аллеи.Всё ещё держа сжатым правый кулак, левой рукой подхватив оглоблю, Карякин обратился к товарищу: - И всё же я сразу разглядел, что ты, Некрасов, хоть и происхождения сомнительного, человек, всё-таки хороший, я бы даже сказал, душевный. Мы теперь с тобой, - он разжал кулак и потряс в воздухе пятерней, – как два пальца на одной руке! - и он загнул пальцы оставив большой и указательный, - Куда один, - он загнул большой палец, - туда и другой! И указательный палец был загнут.И парочка, сопровождаемая колесным скрипом спешно удалилась.
  • 0
С уваженьем.
Дата.
Подпись.

#2 Mihard

Mihard

Адская белочка

• Spawn
  • PipPipPipPipPip
  • 1 357 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:24

Уже заинтересовало :D
  • 0
Si vis pacem, para bellum

#3 XaXXoL

XaXXoL

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:48

А поконкретней?
  • 0
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

#4 Одноглазый Боб

Одноглазый Боб

Командир Ganjawars

• GW Генштаб
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 153 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:10

Владимир Евгеньевич, а кавычки ставить не дано?А то я было подумал, что два товарища - это я и Реактор! :D Жаль, что мятлик в Капуте раньше не поспел!Много народу заряжено на 27-е сентября в Минск...Кто из Ганжи в Минск не поедет - приедут в Останкино, ясен пень, как божий день.
  • 0
* "Посмотрев сначала в бинокль, а затем в подзорную трубу, Кутузов сказал, что не видит разницы."
* Одноглазый - это не диагноз, это такая точка зрения.
* Если спросить антоним к слову "одноглазый", обычный человек ответит "двуглазый", и только программист ответит "слепой".

#5 TOK

TOK

Бронемастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:08

Владимир Евгеньевич, а кавычки ставить не дано?

Кавычки, тов. Леонид Батькович, есть буржуазная роскошь и прямо таки сказать пережиток, от которго мы будем всемерно избавляться.

А поконкретней?

Поконкретней - попозджее. Но будет как всегда полный комплект - и сценарий, и карта, и увольнения, и массовые выходы, и цирк с конями.
  • 0
С уваженьем.
Дата.
Подпись.

#6 Темыч

Темыч

Командир военно-морской эскадры "Цусима", ЧВС

• ЖК/Гренадеры
  • 3 153 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:20

Пгостите, а погромы и массовые расстрелы???
  • 0
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.

#7 С_э_м

С_э_м

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 15:32

и цирк с конями.

Я таки извиняюсь :D , а Конь в курсе? :( :(
  • 0
Кто к нам с чем придёт, тот от того и ... того ©

#8 Ефим

Ефим

Матерый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:44

Блин, ну почему всё 27-го происходит....и Минск и закрытие сезона от Сталкеров....теперь вот и Капут....Как разорваться то? :D
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#9 TOK

TOK

Бронемастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:50

Пгостите, а погромы и массовые расстрелы???

Пгостите, а кто по-Вашему г'гомить и гасстгегивать будет, как не пугеметчик?

Я таки извиняюсь , а Конь в курсе?

Конь-не знаю. КрейзиХорс - в курсе. Конь при таком раскладе решает сам.

Как разорваться то?

Трудно, а надо.
  • 0
С уваженьем.
Дата.
Подпись.

#10 Ефим

Ефим

Матерый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 755 Сообщений:

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 22:09

Как разорваться то?

Трудно, а надо.

Есть варианты? :D
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#11 mike33

mike33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 162 Сообщений:

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 00:42

Есть варианты? ефим мы едем в минск тут как не крути ни как не получится
  • 0
Дикая Дивизия Ganjawars
Команда: РККА

#12 Drankel

Drankel

Железный Капут

• ЖК/Штаб
  • 3 700 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 08:00

Блин, ну почему всё 27-го происходит....и Минск и закрытие сезона от Сталкеров....теперь вот и Капут....Как разорваться то?

Вот это и есть СВОБОДА. В первую очередь свобода выбора :D .Тяжело? нет, скажем лучше неуютно, но и к этому можно привыкнуть. :( А что касается непосредственно игр, то все названные игры в общем-то несколько разного типа, и у каждой найдется море поклонников. Что за "Двух товарнищей", то это игра "городского типа" то есть 1. Небольшое число участников2. Резкое ограничение по пиротехникено при этом1. веселая, разгульная игра2. рядом с метро( а значит есть шанс оставить "железного коня" в покое)3. Забавная и душевная компания(ибо на такие игры снобы не ходят)
  • 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И считаю своим долгом заметить, что коты древние, неприкосновенные животные!

#13 ginger

ginger

Железный Капут

• ЖК/Штаб
  • PipPipPipPipPip
  • 1 054 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 01:26

Как разорваться то? :D[/quote]Что бы не разрываться - игра перенесена на 28.09.2008 г.
  • 0

Бог войны явно на нашей стороне!

#14 Drankel

Drankel

Железный Капут

• ЖК/Штаб
  • 3 700 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:43

Информация для размышленияСТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:До 28.09 - 999 р.в день игры - 1200 р.Членам клуба - 500 р.СТОИМОСТЬ ПРОКАТА - 200 под залог док-тов.Шары - 1500 - 1800 р/кор.Воздух - только свежий.Дождь и снег - не обещаемЛимит - 150 участников.Дымы - ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Техподдержка - "Аргут" (связь)ЗаявкаСценарийПрочее
  • 0
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И считаю своим долгом заметить, что коты древние, неприкосновенные животные!

#15 BarD

BarD

Команда Stop-Кран

• Пользователи
  • PipPip
  • 294 Сообщений:
  • Город:Где-то на земном шаре, в центре вселенной, недалеко от солнца, среди кучки нежилых планет.

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 03:48

Как разорваться то? :D

Что бы не разрываться - игра перенесена на 28.09.2008 г.

Вот это хорошо, я тогда точно приеду пиво попить....а там глядишь и маркер в руки возьму, может быть...наверное...вдруг!
  • 0
Судья БСС №02. Спасибо: 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.

Живи в кайф!

Ответить