Перейти к содержимому

Фотография

Ранение игрока на игре "Стиляги

182 replies to this topic

#1 Ганс

Ганс

1й Ударный Полк,РДГ8

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 816 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:29

Всем достойным игрокам привет...В данной игре команда РДГ8 была заявлена как содействующая по согласованию со мной и Партизаном... Содействие заключалось в помощи организации стороны и штаба стороны жлобов... что было и сделано по мере возможности. К сожалению произошел инциндет в результате которого Алексей Краснов он же Партизан лежит в больнице с нехилой травмой глаза... Глаз как орган сохранен, больше ничего сказать не могу, гарантии что он будет видет нет... Как командир команды РДГ8 и руководитель Альянса "Корниловцы" предпринимаю следующие шаги:Связался с организаторами данной игры - Железным капутом, на данном этапе организаторы готовы компенсировать какую часть затрат... размеры компенсации зависят от результатов врачебного обследования.... Обещаю о состоянии пострадавшего и о действиях организаторов информировать пейнтбольную общественность.Приказ по команде РДГ 8 - всем бойцам команды сдать Рину (Сафиулин Ринат) по 1000 руб. Дейстиве данного приказа распостраняю и на всех написавших заявки в хутор "Корниловский" - деньги не бойцам команды РДГ8 - хуторянам - сдавать мне . Всем рекрутам команды РДГ8 сдать по 500 руб Рину (Сафиулин Ринат).Приказ по альянсу "Корниловцы" - командирам альянса собрать по желанию бойцов их команд и передать их Рину (Сафиулин Ринат) либо мне... и просьба по пейнтбольной общественности : если есть возможность помочь финансово человеку сделавшему немало для развития "правильного" пейнтбола и пострадавшему от действий УРОДА.. деньги сдавать мне...Просьба к очевидцам инциндента - если вы обладаете информацией о том, кто это произвел выстрел приведший к такому плачевному результату - сообщите мне об этом лично (мой тел 8-926-715-83-63) пожалуйста... и не считайте пожалуйста это стукачеством...По игре - поздравляю Пантерку, ее штаб, и жлобов с ПОБЕДОЙтут буду поименно записывать тех людей кто финансово помог Алексею1.Ольга (Пантерка) фамилии не знаю - команда вайперс (Москва)2.Ринат (Рин) Сафиулин - команда РДГ8 (москва)3.Анатолий Алешин (винни) банда Винни (москва)4.Ольга Алешина (Пятачек) Банда Винни (москва)5.Маталыгина Светлана (Сова) Банда Винни (москва)6.Маталыгин Дима - "Дик.пчёл" Банда Винни (москва)7.Веприцкий Александр - (тигра) Банда Винни (москва)8.Денис Бабаев (Бабайчик) (москва)9.Павлова Наталья (Ева) РДГ8 (москва)10.Роман Седых (ник RomanS) без команды11.Игорь Бенюхис, Москва без команды12.Никита Ильин Опричники (москва)13.Игорь команда контактный пейнтбол(КП). Позывной megabeny СБ,14.Бугаев Алексей (Лыс) Боевые протезы (москва)15.Бугаев Петр (Петя) Боевые протезы (москва)16.Килин Владимир (Кил ин ) Боевые протезы (москва)17.Курина Елена (Лена) Боевые протезы (москва)18.Лавров Кирилл (Кир) Боевые протезы (москва)19.Малинин Руслан (Рус) Боевые протезы (москва)Инкогнито/---/---20.Инкогнито/---/---21.Флёра Сафиуллина/---/---22.Роман Седых/---/Romans23.Игорь Бенюхис/---/Нет24.Йолдыз Сафиуллина/---/---25.Владимир Рубанов/Админ сайта пайнтбаллно.ру/---26.Алёна/Контактный пейнтбол/---27.Игорь/Контактный пейнтбол/Megabeny28.Никита Ильин/Опричники/---29.Ерофеев Александр/Опричники/Бендер30.Владимир Черданцев/Опричники/Беленький31.Руслан Сетдеков/РДГ 8/Бату32.Алексей Белявский/РДГ 8/Чума33.Евгений Макаров/РДГ 8/Добер34.Алексей Полянских/РДГ 8/Унт35.Дмитрий Данилов/РДГ 8/Грим36.Абрамов Василий/РДГ 8/Святой37.Дмитрий Ричардович/РДГ 8/Шик38.Виктория Рыбакова/РДГ 8/Аесонне39.Александр Гуляев/РДГ 8/Санчо40.Инкогнитоспасибо всем отписавшим о возможности и желании помочь...
  • 0
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-926-083-02-0383-02-033-02-03[/color]83-02-033-02-03[/color]-03[/color]-03[/color]

#2 panterka

panterka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:42

Просьба к очевидцам инциндента - если вы обладаете информацией о том, кто это произвел выстрел приведший к такому плачевному результату - сообщите мне об этом лично (мой тел 8-926-715-83-63) пожалуйста... и не считайте пожалуйста это стукачеством...

Леш...... я б мож и сказала - кто и чего.......... но........ это было в долях секунд..он шел ко мне.поговорить.. потом.. как в кино - видела пришедший..он отвернулся.. резко упал. .сидела с ним...какое то время..сняла расколы с глаза.. довела до домика... если бы я знала кто ((.. я просто уже чисто сидела рядом с ним и не могла отойти =пока не отогнали :Dпо финансам - сдамся
  • 0
Все что не делается - к лучшему!!!
/команда "Vipers"/

#3 panterka

panterka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:53

Большая просьба.... человечка из спаунов, который был с аптечкой - и оказал ОГРОМАДНЕЙШУЮ помощь......напиши мне!!! Телефон твой есть.аська в инфе у меня
  • 0
/команда "Vipers"/

#4 Ганс

Ганс

1й Ударный Полк,РДГ8

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 816 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:53

Оля ты не могла за всем уследить, не бери на себя ЧУЖУЮ вину... ты организовывала игру в поле... за безопасность отвечают совсем другие люди... в первую очередь те кто собирает на этом деньги... ну и индивидуальная ответственность за соблюдение техники безопасности не снимается...Человек из Спаунов... спасибо... я твой должник...
  • 0
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 8-926-083-02-0383-02-033-02-03[/color]83-02-033-02-03[/color]-03[/color]-03[/color]

#5 panterka

panterka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:06

тел.парнишки из Спауна я тебе передамя генералила - и Лешка (Партизан) был в моем ведении.. я не снимаю с себя вины. Я тоже виновата........я была рядом.. и я не уследила - от кого это было (((хреново - но рявкнула на всех (((((( кто стоял перед сбором....... (((((( надеюсь ребята на меня не держат зла....
  • 0
/команда "Vipers"/

#6 Ганс

Ганс

1й Ударный Полк,РДГ8

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 816 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2009 - 22:32

Оля, на данном этапе развития сценарного пейнтбола генерал - выборная должность (игроками или организаторами). и в его задачи входит - организация подчиненной ему стороны и обеспечение победы... БЕЗОПАСНОСТЬ в зону ответственности генерала не входит... безопасность людей вокруг пейнтбольного поля - прерогатива организаторов игры и владельцев площадки, и игроков ОБЯЗАННЫХ соблюдать меры безопасности... не бери чужую вину на себя... на месте Алексея быть кто угодно, и "синий" и "красный" проблема в тенденции пофигизмана играх различных организаторов я уже не раз заявлял им о необеспечении ими в должной мере безопасности. обычный ответ - "ну ведь ничего не произошло". На некоторых играх г-да орги не удосуживались даже сетку в районе зоны обеспечения натягивать... В таких случаях я фотографировал эти нарушения что бы в случае ЧП помочь пострадавшему компенсировать травмы
  • 0

#7 EvilFafner

EvilFafner

Младший Гуру

• Spawn
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 415 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:34

Ни кого не хочу оправдывать... но на мой взгляд виновность в произошедшим ЧП на оргов полностью перекладывать не стоит! Винова на мой взгляд в основном тот человек который стрелял... да пойди его найди, если не понятно откуда шар пришол... по характеру гимотомы создалось впечатление что метров с полутора-трех... сам при инциденте не присудствовал, помогал чем мог уже после (был в поле)... Парня из SPAWN, тот что оказал Первую помощь, зовут Антон.... к сожалению на форуме он не бывает! Раздолбайства у нас много, но поверьте что его намного меньше на играх Капута чем на ЗЗ. Можете переубеждать... говорить что хотите, но я был и на тех и на тех и не раз и могу сравнить сам... делайте комрады выводы и думайте за дурака, хотя это и тяжело... Лично я в понедельник поеду за защитными очками, для ЗО... глаза у меня всего два... Честно! До последнего надеялся что партизану попали в бровь! Толком ни кто сказать не мог, рассмотреть то же не получалось, когда увидел обрадовался! Повезло если честно ему, очень повезло! Еще бы чуть чуть и последствия были бы.... Так что Ганс! Гнать на огов все... не стоит! С юридической точки зрению ты прав, а вот и человеческой, думаю ты сам понимаешь, что это раздалбайство и дол... кхе-кхе... короче пробелы в культуре Пейтбола! Еще раз хочу отметить: Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ! На месте партизана мог оказаться(и самое страшное может) оказаться любой! По сему предлагаю нещадно дрю... наказывать ВСЕХ за отсутствие заглушки, где бы то нибыло! И не бояться ответов и агрессии ибо это ваше здоровье, и здоровье ваших друзей! З. Ы. Готов принять посильное участие в помощи Партизану! Ганс! скинь координаты в личку!
  • 0
"Лохмат, небрит, в глазах жажда деятельности. Вылитый я!" (с)

Подпись изменена администратором как нарушающая правила.

#8 Ганс

Ганс

1й Ударный Полк,РДГ8

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 816 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:58

Уважаемый EvilFafner мне абсолютно плевать КТО орг ЖК, ЗЗ, Жестово, Зеленоград... я не состою ни при одном из этих клубов. не их игротех и от них зп не получаю... В данной ситуации моя задача что бы этот ОРГ сделал ВСЕ для компенсации, и восстановления здоровья пострадавшего... И "гнать" на всех оргов "кладущих" на безопасность я буду как впрочем и всегда это делал... про раздолбайство и супер порядки ЖК объясни с своей "человеческой" точки зрения Алексею у которого в 26 лет есть ОФИГЕННЫЙ шанс стать инвалидом, а так же его отцу!!! понимаю что не все мои посты читали внимательно - мой тел 8-926-715-83-63... в данном случае кивать в сторону других "а у тех еще хуже" не совсем корректно... чп произошло на этой игре...Арканоид, ты наверно разбор полетов после данного ЧП на игре считаешь флудом не относящимся к игре??? тогда укажи мне тему и ее место , где бы я мог обсудить данное проишествие... или ты предлагаешь вообще закрыть на происшедшее глаза? а может вы меня забаните?
  • 0

#9 bakr

bakr

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:58

Фафнер, шаг в сторону! Рассмотрен как попытка.отставить разборки на форуме.призываю модераторов (делает пассы руками) пожестче следить за этим, иначе добром не кончится.у каждого найдется свое мнение, кто виноват, не надо здесь сейчас его постить. и кроме шуток. отставить. здесь не место.

Юр, скажи, где место? Человек в больнице....Где об этом говорить еще? В каком месте?
  • 0

#10 arcanoid

arcanoid

-_-

• Модераторы
  • 9 724 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:18

На мой взгляд, здесь и сейчас уместны факты по делу и предложения помощи (как Лехе, так и по недопущению подобного).И недопустимы здесь и сейчас эмоции и "мнения", которые приведут лишь к утопанию важного во флуде и флейме.Слишком остра ситуация, чтобы ее усугублять. В истерике нет ничего конструктивного, а я заметил скатывание в нее, родимую.P.S. при инциденте не присутствовал, на игре не был, сужу форум и по форуму. И, Ганс, я здесь не модератор. Спокойствие и холодная голова.
  • 0
/We have you surrounded, at least from this side

А Скрипач не нужен, рoдной. Oн только лишнеe топливо жрёт.

#11 Ганс

Ганс

1й Ударный Полк,РДГ8

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 816 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:26

поверь Юра у меня сейчас только здравый ум и холодная голова... что в моих словах ты считаешь истерикой?или мне умильно читать про то как отлично попили пива?конструктивным считаю только одно - г.Орги берут на себя полное финасирование мероприятий по выздоравлению пострадавшего, а так же компенсацию его отсутсвия на работе, а так же компенсцию потери его рабочего места в связи с нетрудоспособностью...может быть это заставит задуматься ВСЕХ оргов о безопасности приглашенных ими людей...
  • 0

#12 panterka

panterka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 109 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:33

тсссссссссссс.... тихо........ всем...........по факту...Лешка в больнице... что по диагнозу - будет завтра ясно по нашему приезду к нему (с Гансом).насчет всего - согласна с Гансом - что тут есть вина оргов...если нужна финанс.помощь для выздоровления Лешика - думаю мы все поможем (по желанию).больше никаких флудов нет= и думаю не будетвсе конструктивно.Ответы людей тут - это не истерика-не эмоции и прочее...эт НОРМАЛЬНОЕ переживание за ЧЕЛОВЕКА... посему - арканоид - извни.. не прав..."ничто человеческое нам не чуждо"..........
  • 0
/команда "Vipers"/

#13 Проблесковый

Проблесковый

Хан Хамелеонов

• Модераторы
  • 7 447 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:09

Истерики не увидел. Накал эмоций в обсуждении ПОСТОВ попрошу снизить. Сам инцидент требует всестороннего прояснения и освещения и тема вполне подходящая, хотя, более эффективно, с моей точки зрения, сделать отдельную тему "Ранение игрока на Стилягах", где будет информация только по инциденту и любой флуд будет КРАЙНЕ жестко вымарываться и тема не будет забита поторонними сообщениями. Это могу пообещать.В новую тему могу перенести все тематическое из этой, кроме информации о самом инциденте. Но это как предложение, если вы посчитаете, что тут эффективней - то продолжим сдесь, дело святое. Денег передам.
  • 0

Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо (Японская народная поговорка)

Хомячков не лечат, хомячков меняют (один ветеринар)

#14 TOK

TOK

Бронемастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:10

Я чего-то одного не уловил. Если выстрел был произведен с 1-1,5 метров - то всяко понятно, что стрелявший известен. Так я интересуюсь спросить - кто он?
  • 0
С уваженьем.
Дата.
Подпись.

#15 LwiZZa

LwiZZa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 107 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:02

Случившееся с Партизаном ужасно....Есть возможность показать Алексея практикующему профессору-офтальмологу, который не раз сталкивался с подобными ситуациями и имеет большой опыт. Это друг Одноглазаго Боба. В настоящий момент Боб в командировке. Прошу дать мне телефон Партизана. Либо чтобы он сам позвонил Бобу.
  • 0
LwiZZa - командир взвода картографисток-планшетисток

Ответить