Перейти к содержимому

Фотография

Переправа-20: Золотая Лихорадка

845 replies to this topic

#1 Zampolit

Zampolit

Дядя Коля

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 377 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:38

Поехали:DПереправа-20
  • 0
До встречи на середине поля.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!

#2 Homer_Simpson

Homer_Simpson

999TacTics

• Пользователи
  • Pip
  • 85 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:10

Результат игры П19 предполагается перенести на осеннюю «Переправу-20: Золотая Лихорадка»

Это заявление в силе?Если да то можно провести паралели к новым армиям? =)
  • 0
999TacTics

#3 Ярый

Ярый

Абориген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 462 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:58

Опечатка в ветке П-20 неисправлено "Сценарий П19" внутренности от П-20
  • 0
Представитель Сообщества "Запретная Зона" - мы ради активной игры готовы на многое!
Лучше быть некрасивым, чем бестолковым (с) ММ

#4 Manul

Manul

Старожила

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 389 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:37

Можно ли будет сдать 18 июля?И какая армия становится шерифами :D), а какая агентами? -- в смысле во что трансформируются кавалерия и индейцы
  • 0
Militant laudio, militant spiritus.

#5 Zampolit

Zampolit

Дядя Коля

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 377 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:43

Дык эта...С одной стороны у нас типа силы законности и порядка (т.е. армия, шерифы, мирное население). а с другой - вольная стихия (индейцы, золотопромышленники и т.п).Заявки принимаются в Гвардии без проблем - хоть 18, хоть в другие дни.Опечатку поправил
  • 0
До встречи на середине поля.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!

#6 Shick

Shick

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 422 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:08

Дык эта...С одной стороны у нас типа силы законности и порядка (т.е. армия, шерифы, мирное население). а с другой - вольная стихия (индейцы, золотопромышленники и т.п).

Замполит, ну не сходится - вольная стихия (золотопромышленники) это те же мирные жители, нашедшие золото(допустим) и отстаивающие свои права на рудник от себе подобных, забыв, что они мирные, с помощью оружия.... Как то ... пострелять то можно, но деления на две группы нелогичное какое то...Я бы предложил деление по месту жительства. Одни, например, старожилы (индейцы), другие - новые поселенцы (янки). Между ними (или перед ними) лежит неизведанная страна Калифорния (ну или Аляска). Известно, что там есть золото (базы - золотые рудники, с фиксированным запасом золота - очков, удержание базы - добыча золотых очков, на крупных месторождениях золота много, на мелких - мало), но где именно эти рудники - неизвестно! Т.е. карта штата есть, а заранее известных баз - нет! Мне кажется, что определенный интерес в этом есть.В составе группировок есть деление 1)на разведчиков-старателей 2)на золотопромышленников Обнаружившая месторождение (базу) сторона разово премируется очками в зависимости от размеров месторождения (малое, среднее, крупное)Открытая и нанесенная на карту база считается открытой до конца игры и больше очков открывателям не приносит.На малом возможна только кустарная добыча, на среднем и крупном - возможно строительство рудника (но очки идут разные в зависимости от размера).По функционалу - разведчики могут находить месторождения и начинать кустарную добычу золота (центральный флаг), не могут строить рудники (ставить угловые столбы), могут захватывать и взрывать чужие рудники (каждый захваченный угловой флажок - призовые очки за подрыв части рудника+снижение кол-ва очков в пользу противника , захваченный центральный флаг (захват рудника- призовые очки - прекращение добычи в пользу противника, даже если рудник не взорван), , поменяв центральный флаг, открывают кустарную добычу на захваченном руднике или его развалинах.промышленники - могут построить рудник и открыть большую добычу только на открытом месторождении (должен стоять центральный флаг своего цвета), могут при отступлении "взорвать" свой рудник, сняв все 5 флагов, могут передавать снятые центральные флаги разведчикам, но сами их ставит не могут, при захвате рудника разведчиками могут поменять угловые столбы на свои(ну фактически взрывают чужой рудник (+очки) и строят свой заново)Расклад по очкам центральный флаг - кустарная добыча - 1 очко в единицу временикаждый угловой флаг - строительство рудника - +1 очко за каждый в единицу временипостроенный рудник на большом месторождении - дополнительно 5 очков в единицу времени.В итоге имеем - малое месторождение - 1 очко в е.в., средний рудник - 5 очков, крупный - 10 очков.Ну как то так...
  • 0
РДГ-8
Важно не сколько вылетело, а сколько попало!
Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

#7 asger

asger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 Сообщений:

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:20

Дядь Коль! а сторону выбирать или припишут куданибудь. Если будут приписывать то по какому принцыпу?
  • 0
Чтобы победить - сражайся!

#8 Веприцкий Александр

Веприцкий Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:15

Про скидку хочу уточнить... участникам П18 скидка 25% эт понятно, а для будущих участников П19? Для тех у кого допустим заявка на П19 уже проплачена?
  • 0

#9 alessandro

alessandro

Добрый доктор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 703 Сообщений:

Отправлено 09 Июль 2009 - 23:32

Это про зимние "Переправы".http://news.paintbal...b...w=1&id=5138
  • 0
Люблю добро. Особенно нечестным путем нажитое.
"Медицина". Капитан ПК "Взвод".

#10 sova555

sova555

Синдикат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:56

Оплатил.В Калибре одна заявка, похоже, только моя :)
  • 0
"Да пофиг. Стрелять буду по любому движущемуся объекту в мою сторону." (с) Deer ПК Синдикат

Позывной Бугульма 5

#11 alco_rus

alco_rus

МногоПисатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 756 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2009 - 14:42

Оплатил.В Калибре одна заявка, похоже, только моя :otk:

Уже 2-е :)
  • 0

#12 Веприцкий Александр

Веприцкий Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:46

Это про зимние "Переправы".http://news.paintbal...b...w=1&id=5138

Понял, спасибо.
  • 0

#13 Ange

Ange

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2009 - 02:09

Плюс... мну есть оплатить... эээ ммм... на П-19 даже Д.Д.К. (Дорогой Дядя Коля - ДДЗ - Дорогущий Дядя Замполит) не смог отвеить, если мну сегодгя был поселенец то на 20-ке кто мну?? вообщем... во избежание недоруземений, ждем точных ответов...
  • 0

ПЭК: Paintball Family

#14 alco_rus

alco_rus

МногоПисатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 756 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:13

Поговаривают, что П-20 пройдёт не в Гвардии ? Что действительно будет новая площадка или это только слухи ? Поддержу вопрос - про стороны. ? Одним словом, очень при очень хочется взять реванш. )))) Дядя Коля, помоги народу разбраться, чего, где , куда региться, куда ехать на игру. )!
  • 0

#15 sova555

sova555

Синдикат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 Сообщений:

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:59

8 августа, Топ-ГАН, сценарная игра "Власть меняется" на лесной площадке.Как вариант для осенней П20. Да и Юрист замешан.....
  • 0
"Да пофиг. Стрелять буду по любому движущемуся объекту в мою сторону." (с) Deer ПК Синдикат

Позывной Бугульма 5

Ответить