Перейти к содержимому

Фотография

Переправа-21: Фолкленды

534 replies to this topic

#1 Zampolit

Zampolit

Дядя Коля

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 371 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 09:38

Южная Атлантика, зима, ссора двух лысых из-за расчески - Англия и Аргентина бьются за несколько островков с 3-тысячным населением. Кораблей утоплено больше, чем стоили все острова... Ночные десанты, загоризонтные пуски противокорабельных ракет, марш на Порт-Стенли, авианосцы и подводные лодки - полна коробочка удовольствий.Переправа-21
  • 0
До встречи на середине поля.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!

#2 Ferret

Ferret

Начальник Штаба

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:34

Дэвид Роуландс - Королевские морские пехотинцы высаживаются в Сан Карлосе

Прикрепленные изображения

• dhm626.jpg

• 0
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

#3 Manul

Manul

Старожила

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:25

Добавлю антуража :238:) АнгличанеИзображениеИзображениеИзображениеАргентинаИзображениеИзображение
  • 0
Militant laudio, militant spiritus.

#4 Темыч

Темыч

Командир военно-морской эскадры "Цусима", ЧВС

• ЖК/Гренадеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:42

А как бы нам утопление "Атлантик Конвейера" изобразить на поле в натуральную величину? А к тому, что чувствую, будем загоризонтные пуски по танкам капутовским выполнять. Нет?пыс: если че - у меня весла есть. Одно.
  • 0
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.

#5 Чекан

Чекан

Абориген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:07

Атлантик КонвейерПожар на британском контейнеровозе «Атлантик Конвейер» после попадания аргентинских ПКР «Экзосет». Корабль горел два дня, после чего затонул.Так что если изображать его утопление, то на 2 дня. Ближайший водоём - река Скалба, но на ней, наверно, лёд будет стоять, ещё ледокол нужен.
  • 0

Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.

#6 KEKC

KEKC

МногоПисатель

• РК
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 666 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:14

Придется прорубь вырубать на поверхности Скалбы :238:
  • 0
Мне не светит увидеть Замполита на середине поля, а жаль :(

Фалломорфность жертвенника или же его семиотическая фалличность должна связывать его с женским началом мира, внешним по отношению к рожденному «космосу», с «внешним змеем» (как to periecon у первых милетцев), представленным миру как вселенское влагалище, порождающее структурированный космос.

Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма (У. Черчиль)

#7 Zampolit

Zampolit

Дядя Коля

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 371 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:48

Мы не ищем простых путей!Прорубь выкопаем в лесу.Для загоризонтных пусков идеально подходит ГШВПМ
  • 0
До встречи на середине поля.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!

#8 alco_rus

alco_rus

МногоПисатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 756 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 12:26

Хотелось-бы получить в ближайшее время исчерпывающую информацию по игре. ( до 10 января – 1000 рублей )- Как будет организована ЗО ( как в прошлом году ?((() , Одна палатка на всех ? чай свой ? - Поле - официально ( хотя уже ясно из постов, что за Скалбой), - При оплате через Калибр - как будет учитываться скидка 33 ? И будет-ли вообще она учитываться. Если нет, то как её реализовать ? Это для начала ))))
  • 0

#9 bugs39

bugs39

Старожила

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:56

- При оплате через Калибр - как будет учитываться скидка 33 ? И будет-ли вообще она учитываться. Если нет, то как её реализовать ?

У нашей команды с самого начала введения скидок на игры АПГ и Капута по карте 33 они (скидки) учитываются в Калибре. Правда обозначаются в нём что-то типа "скидка по карте "Капут"".Так думаю, что вполне достаточно после получения карт, один раз их предъявить ответственному за внесение данных в "Калибр".Там ставится соответствующая отметки и всё.Если в чем-то не прав, то КВС или Замполит подправят.
  • 0
Don’t feed trolls!

#10 КВС

КВС

"Ирландец"

• Генштаб
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 15:36

Хотелось-бы получить в ближайшее время исчерпывающую информацию по игре. ( до 10 января – 1000 рублей )...- При оплате через Калибр - как будет учитываться скидка 33 ? И будет-ли вообще она учитываться. Если нет, то как её реализовать ?

По традиции, за Калибр отвечу я :-). Вась, с карточками Запретной Зоны и/или ЧПОК ситуация следующая - система про них ничего не знает и не сможет узнать, пока владельцы этих программ лояльности (ЧПОК - АПГ, ЗЗ - Ярый) не предоставят информацию о держателях карт. На данный момент ситуация решается методом "на честное слово" - ты пишешь в комментариях, что у тебя есть карта ЗЗ, к примеру, и указываешь ее № - тебе организаторы верят на слово и прописывают скидку в заявке. Ну, либо пиши мне в приват - я сделаю для тебя без проблем.Но в целом я работаю над этим вопросом, поскольку, хотя он не связан с функциональностью Калибра напрямую, но имеет отношение к удобству пользования системой.
  • 0
Вопросы, связанные с "Калибр-68", задавайте в приват, либо на support@caliber-68.ru
Kiss me - I'm Irish!

#11 Ange

Ange

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 242 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:04

А я хочу узнать про штабы это раз. И если играешь П-21, то будет ли потом на все остальные переправы года и бпм предоставлена скидка, как в прошлом году.
  • 0

ПЭК: Paintball Family

#12 alco_rus

alco_rus

МногоПисатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 756 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:14

я сделаю для тебя без проблем.Но в целом я работаю над этим вопросом, поскольку, хотя он не связан с функциональностью Калибра напрямую, но имеет отношение к удобству пользования системой.

Я про общую картину. Бойцы команды имеют эти карточки, возник вопрос, я его задал. Таким образом, вся команда должна получить эту самую скидку 10 % на игры, в которых принимаются данные карточки. Пы Сы : думаю что конкретно карты 33 невозможно персонализировать. В своё время, их раздавали пачками - возьми себе и передай товарищу )))))))))
  • 0

#13 Дровосек

Дровосек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 154 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:51

Пы Сы : думаю что конкретно карты 33 невозможно персонализировать. В своё время, их раздавали пачками - возьми себе и передай товарищу )))))))))

Аналогичная ситуация с карточками ЧПОК!
  • 0

#14 Gadin

Gadin

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 312 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:57

Пы Сы : думаю что конкретно карты 33 невозможно персонализировать. В своё время, их раздавали пачками - возьми себе и передай товарищу )))))))))

посмотрел на карту - номерная она. Ващето.
  • 0
Пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны рука и нога, и не осталось денег на шары

#15 жук 8

жук 8

Опытный

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:06

Капут таки запускает в игру авиацию? :)
  • 0
8-я штрафная рота Ярославль история показывает - убить можно кого угодно El pueblo unido jamas sera vencido

Ответить