Перейти к содержимому

Фотография

Разгрузки для пейнтбола

66 replies to this topic

#31 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2011 - 08:09

Да, бояться нечего) Клинок-1 и Клинок-2 потихоньку "пошел в массы".
А вот уже "Клинок-1" на прошедшей на прошлых выходных игре в Питере.

Изображение
  • 0
Снаряжение, амуниция и аксессуары для тактического пейнтбола и страйкбола. Производство "Abbat".

#32 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 146 Сообщений:

Отправлено 21 Май 2011 - 08:26

Господа, рад вам сообщить, что на днях в московский магазин «ARSENAL» поступило для реализации очередное количество продукции «Abbat». Но самое главное, что в данной поставке был привезен один комплект Ременно-плечевой системы Клинок 1 (для пейнтбола) в расцветке «camo» для демонстрации заинтересованным потенциальным покупателям.
Теперь у желающих есть возможность ознакомиться с данной новинкой (выходящей в ближайшее время в открытую продажу) воочию. Работники магазина собирают информацию по уровню заинтересованности в данной продукции.

В своем разделе (канале) Арсенал ТВ на YouTube магазин "ARSENAL" выложил видеоотчет о РПС Клинок-1:

Изображение
Для просмотра видео нажмите на фотографию.
  • 0
Снаряжение, амуниция и аксессуары для тактического пейнтбола и страйкбола. Производство "Abbat".

#33 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 146 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2011 - 21:05

И еще один ролик РПС "Клинок".

ИНФОРМАЦИОННЫЙ РОЛИК.
НАЗНАЧЕНИЕ ПОДСУМКОВ РЕМЕННО-ПЛЕЧЕВОЙ СИСТЕМЫ "КЛИНОК-1" (для пейнтбола) и "КЛИНОК-2" (для подразделений).

(Ролик на YouTube)

Изображение

• 0

#34 Udav

Udav

Матерый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 793 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2011 - 05:26

Будет ли Клинок 1 поступать на продажу в регионы? И если будет, то когда? Меня и одноклубников он заинтересовал.
  • 0

#35 shdm

shdm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 85 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2011 - 17:19

На WZ4 опробовал клинок. Понравился. Подогнал под себя и можно не снимать было практически целый день. разгрузка практически не чувствовалась. Все подсумки удобно расположены и позволяли без проблем ими пользоваться. Я доволен. :rolleyes:
  • 0

#36 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 Май 2011 - 21:04

Будет ли Клинок 1 поступать на продажу в регионы? И если будет, то когда? Меня и одноклубников он заинтересовал.

Да. Приобрести можно будет как в Питере в магазине "Вольный стрелок", так и в Москве в магазине "Арсенал".
А так же, прямо у производителя (т.е. у меня) с вариантом доставки службой EMS. Т.е. тот вариант, который касается регионов.

Здесь подробнее об условиях доставки теме раздела "РЕКЛАМА" данного форума:

http://www.paintball...showtopic=31000
  • 0

#37 Zampolit

Zampolit

Дядя Коля

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 406 Сообщений:

Awards Bar:

Users Awards

Отправлено 31 Май 2011 - 06:08

Настоятельная просьба: раздел предназначен для обсуждения ТТХ, условий эксплуатации и т.п. Все продажи, доставки и т.п. бизнес-вопросы - сильвупле в "Рекламу".
  • 0
До встречи на середине поля.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить!

#38 Abbat

Abbat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 146 Сообщений:

Отправлено 31 Май 2011 - 11:55

Настоятельная просьба: раздел предназначен для обсуждения ТТХ, условий эксплуатации и т.п.
Все продажи, доставки и т.п. бизнес-вопросы - сильвупле в "Рекламу".

Извиняюсь. Замечание принял. Сделал соответствующую тему в разделе "РЕКЛАМА" и переделал ссылку в выше написанном своем сообщение на соответствующий раздел.
  • 0

#39 lam3r0k

lam3r0k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2011 - 11:13

Долго выбирал какую разгрузку приобрести и наткнулся на эту тему, у нас в Красноярске подобных разгрузок нет в основном все в Немезидах и Тарзанах бегают, я подумал и решил заказать себе Стандарт-2М, пришла мне эта разгрузка аккурат к турниру, что я могу сказать - по ощущениям всё очень добротно сшито, и достаточно удобно, отлично, что продуман вопрос с рацией и шомполом, думал будут проблемы при передвижении ползком, но на мою радость (может армейская подготовка и не зря прошла) было достаточно комфортно и ничего не мешало. В общем от первого использования остались только плюсы, побегаем дальше, посмотрим, но думаю не разочаруюсь.
  • 0

#40 RogerX

RogerX

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 Сообщений:

Отправлено 29 Август 2011 - 17:24

Пришла РПС "Клинок-1" цвета oliv, превзошла все самые лучшие ожидания. Быстро и легко подогнал по фигуре, добавил подсумок для шомпола. Удобно сидит, движения не стесняет. Пошита с традиционно высоким качеством исполнения. К выходным выложу фотоотчет и первый тест-драйв.
  • 0
"Хороший, плохой -- главное у кого ружьё!" (С) "Зловещие мертвецы"

#41 RogerX

RogerX

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 Сообщений:

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 20:00

Как и говорил выкладываю обзор РПС "Клинок-1"

Общий вид
Изображение Изображение

В подсумок для туб отлично входят тубы по 150 и 160 шаров
Изображение

В края карманов под тубы вшита уплотняющая вставка, которая не даст ему закрыться. Попасть тубой в карман легко без примеривания.
Изображение

В большое отделение помещается 2 тубы по 100 шаров. В маленькое - граната, плюс с задней стороны есть широкая эластичная петля, в которую входит дымовая шашка.
Изображение

На плечевых лямках нашиты стропы для крепления любых подсумков. В комплекте идет подсумок для радиостанции, его я заменил на сплавовский для шомпола.
Изображение Изображение

Изнутри и лямки, и пояс подшиты сеткой. В пояс вставлен плотный ремень с большим фастексом хорошего качества.
Изображение

Пояс сидит плотно, но мягко, нигде ничего не давит и не натирает.
Изображение Изображение
  • 0

#42 papa

papa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 68 Сообщений:

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:42

Уважаемые коллеги! Это сообщение скорее для тех, кто стоит перед выбором разгрузки для пейнтбола и просьба не считать это рекламой. Делюсь собственными впечатлениями. Двое моих друзей играют в Стандарте 2М. Довольны по-уши. У них Типманы А5, ну и соответственно увешаны тубами и баллон за спиной. Все подсумки расположены удобно, все под рукой и извлекается/помещается на место "легким движением руки", движений не стесняет. Мне лично показалось не совсем удобным расположение туб по бокам, если играть без мамбы - баллон цепляется. Сейчас мне в руки попался "Клинок-1". Вот он-то сразу пришелся по душе, честно, я в восторге. Размер подогнал лямками и все, жилет сел как родной. Порадовали подсумки по бокам, влазит много всего полезного, тубы за спиной - весьма удобная штука, кроме имеющихся подсумков можно навесить еще кучу других под разные нужды. А главное очень удобная "развесовка", ничего ни куда не тянет, все держится как влитое, я уж не говорю о качестве материала и строчек. А смотрится-то как! Если мой отзыв кому-нибудь станет полезен, буду очень рад.
  • 0

#43 Лемах

Лемах

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 08:42

Прошу извенить, я ещё только учусь, но я не могу найти отделения для баллона???!!!
  • 0

#44 Lemon13

Lemon13

Матерый

• Ganjawars Basic
  • PipPipPipPip
  • 970 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:25

Прошу извенить, я ещё только учусь, но я не могу найти отделения для баллона???!!!

да :popcornsmiley:
  • 0
LEMON13, Ganjawars C.O.P.T.13

порой проснешься только лишь, попьешь прокисшего рассолу,
с лица щетину соскоблишь и собираешь ранец в школу...

#45 RogerX

RogerX

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPip
  • 267 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:37

Найти на чем?
  • 0

Ответить